4º Desafio 5K Ribeirão das Pedras

Corrida Rustica


INDAIAL
SC

21/03/2020
17:00h
5KM Masculino (39 a 45 Anos) - MASCULINO
46
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Marcelo Adriano
CONFIRMADO
1
Marcelo Adriano
Pitrunners
Indaial
SC
CONFIRMADO
2
Carlos Henrique Malkowski
CONFIRMADO
2
Carlos Henrique Malkowski
Sem
Indaial
SC
CONFIRMADO
3
Jorge Andre Negherbon
CONFIRMADO
3
Jorge Andre Negherbon
Pro Training
Indaial
SC
CONFIRMADO
4
Wanderson Damasceno
CONFIRMADO
4
Wanderson Damasceno
Rodrigo Sukita Personal Trainer
CONFIRMADO
5
Jean Roberto Zonta
CONFIRMADO
5
Jean Roberto Zonta
Indaial
SC
CONFIRMADO
6
Renato Soncela Filho
CONFIRMADO
6
Renato Soncela Filho
Renato Soncela Filho
CONFIRMADO
7
Kleberton Martins Da Silva
CONFIRMADO
7
Kleberton Martins Da Silva
Kleberton Martins Da Silva
Blumenau
SC
CONFIRMADO
8
Charles Cristiano Lasta
CONFIRMADO
8
Charles Cristiano Lasta
Voigt Runners
Indaial
SC
CONFIRMADO
9
Juliano Sbalchiero
CONFIRMADO
9
Juliano Sbalchiero
X
Timbó
SC
CONFIRMADO
10
Fabio Gil Kuipers
CONFIRMADO
10
Fabio Gil Kuipers
Fabio Gil Kuipers
Indaial
SC
CONFIRMADO
11
Luiz Cunha
CONFIRMADO
11
Luiz Cunha
Indaial
SC
CONFIRMADO
12
Dariel Garcia Cortina
CONFIRMADO
12
Dariel Garcia Cortina
Blumenau
SC
CONFIRMADO
13
Alessandro Carvalho
CONFIRMADO
13
Alessandro Carvalho
Ad Hering Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
14
Jaison Fernando Ferreira
CONFIRMADO
14
Jaison Fernando Ferreira
Blumenau
SC
CONFIRMADO
15
Leandro Augusto
CONFIRMADO
15
Leandro Augusto
Adhering Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
16
Fabiano Schroder
CONFIRMADO
16
Fabiano Schroder
Indaial
SC
CONFIRMADO
17
Aleandro Ricardo Nicoletti
CONFIRMADO
17
Aleandro Ricardo Nicoletti
Grupo De Corrida Cleiton Costa
Blumenau
SC
CONFIRMADO
18
Edilson Uecker
CONFIRMADO
18
Edilson Uecker
Voigt Runners Acess\u00f3ria Esportiva
Rodeio
SC
CONFIRMADO
19
Edgar Gesser
CONFIRMADO
19
Edgar Gesser
Adhering
Blumenau
SC
CONFIRMADO
20
Valdeci Schmitz
CONFIRMADO
20
Valdeci Schmitz
Jaks & Dessa
Indaial
SC
CONFIRMADO
21
Sergio Roberto Guber
CONFIRMADO
21
Sergio Roberto Guber
Orsi Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
22
Giovani Jean Jung
CONFIRMADO
22
Giovani Jean Jung
Corporal Studio Personal
Blumenau
SC
CONFIRMADO
23
Fabio Meurer
CONFIRMADO
23
Fabio Meurer
Morastone
Indaial
SC
CONFIRMADO
24
João Carlos De Oliveira
CONFIRMADO
24
João Carlos De Oliveira
Academia Hollywood Fit
Blumenau
SC
CONFIRMADO
25
Denilson Da Silva
CONFIRMADO
25
Denilson Da Silva
Ds Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
26
Ricardo Luiz Dias
CONFIRMADO
26
Ricardo Luiz Dias
Ottorunning
Timbó
SC
CONFIRMADO
27
Fabiano Machado De Oliveira
CONFIRMADO
27
Fabiano Machado De Oliveira
Life Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
28
Jefferson Sanzon
CONFIRMADO
28
Jefferson Sanzon
Voigt Runners/assessoria Esportiva
Indaial
SC
CONFIRMADO
29
Osmar Ribeiro Da Silva
CONFIRMADO
29
Osmar Ribeiro Da Silva
Silva
Blumenau
SC
CONFIRMADO
30
Jamir Ferreira
CONFIRMADO
30
Jamir Ferreira
Indaial
SC
CONFIRMADO
31
Sidney Woznicza Dos Santos
CONFIRMADO
31
Sidney Woznicza Dos Santos
Sidney Woznicza Dos Santos
Blumenau.
SC
CONFIRMADO
32
Leomar Luchtenberg
CONFIRMADO
32
Leomar Luchtenberg
Esquadr\u00e3o Adventure
CONFIRMADO
33
Eduardo De Souza
CONFIRMADO
33
Eduardo De Souza
Eduardo De Souza
Blumenau
SC
CONFIRMADO
34
Sander Silvério Suavi
CONFIRMADO
34
Sander Silvério Suavi
Pomerode Runners
Pomerode
SC
CONFIRMADO
35
Jaison Da Cunha Zuchi
CONFIRMADO
35
Jaison Da Cunha Zuchi
Academia Holywood
Blumenau
SC
CONFIRMADO
36
Osmar Bilk
CONFIRMADO
36
Osmar Bilk
Pro Training
Indaial
SC
CONFIRMADO
37
Claudio Goede
CONFIRMADO
37
Claudio Goede
Pomerode
SC
CONFIRMADO
38
Jean Carlos Wanzuita
CONFIRMADO
38
Jean Carlos Wanzuita
Blumenau
SC
CONFIRMADO
39
Levino Dos Santos Lima
CONFIRMADO
39
Levino Dos Santos Lima
Levino Dos Santos Lima
Rio Dos Cedros
SC
CONFIRMADO
40
Jardel Mazzi
CONFIRMADO
40
Jardel Mazzi
Indaial
SC
CONFIRMADO
41
Aristeo Alexandre Hermann
CONFIRMADO
41
Aristeo Alexandre Hermann
Indaial
SC
CONFIRMADO
42
Wagner Machado
CONFIRMADO
42
Wagner Machado
#machadosrun
Joinville
SC
CONFIRMADO
43
Elton Bento
CONFIRMADO
43
Elton Bento
Gaspar
SC
CONFIRMADO
44
Valmir Dos Anjos
CONFIRMADO
44
Valmir Dos Anjos
Cleiton Costa
Gaspar
SC
CONFIRMADO
45
Gisandro Fumaco Da Rosa
CONFIRMADO
45
Gisandro Fumaco Da Rosa
Gisandro Fumaco Da Rosa
Benedito Novo
SC
CONFIRMADO
46
Jeyson Maiko Hoffmann
CONFIRMADO
46
Jeyson Maiko Hoffmann
Pit_runners
Indaial
SC
CONFIRMADO
5KM Masculino (32 a 38 Anos) - MASCULINO
52
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Wemerson Ramos
CONFIRMADO
1
Wemerson Ramos
Academia Impacto Blumenau
CONFIRMADO
2
Alexandre Alfredo Tomelin
CONFIRMADO
2
Alexandre Alfredo Tomelin
Pro Training
Indaial
SC
CONFIRMADO
3
Guilherme Dos Santos Teixeira
CONFIRMADO
3
Guilherme Dos Santos Teixeira
Ninon
Indaial
SC
CONFIRMADO
4
Rafael Flores Conradi
CONFIRMADO
4
Rafael Flores Conradi
Rafael Flores Conradi
CONFIRMADO
5
Cleiton Fabiano Chiodini
CONFIRMADO
5
Cleiton Fabiano Chiodini
Timbo
SC
CONFIRMADO
6
Dionei Albuquerque
CONFIRMADO
6
Dionei Albuquerque
Dionei Albuquerque
Blumenau
SC
CONFIRMADO
7
Allan Giovanni Da Silva
CONFIRMADO
7
Allan Giovanni Da Silva
Allan Giovanni Da Silva
Blumenau
SC
CONFIRMADO
8
Fernando Heleno Cardoso
CONFIRMADO
8
Fernando Heleno Cardoso
Não Tenho
Indaial
SC
CONFIRMADO
9
Evelton Borges Medeiros
CONFIRMADO
9
Evelton Borges Medeiros
Blumenau
SC
CONFIRMADO
10
Johan Karl Radtke
CONFIRMADO
10
Johan Karl Radtke
Pomerode Runners
Pomerode
SC
CONFIRMADO
11
Giwelton Murillo De Mattos
CONFIRMADO
11
Giwelton Murillo De Mattos
Giwelton Murillo De Mattos
Indaial
SC
CONFIRMADO
12
Jonas Antonio De Oliveira
CONFIRMADO
12
Jonas Antonio De Oliveira
Impacto Runner
Indaial
SC
CONFIRMADO
13
Daniel Lopes De Andrade
CONFIRMADO
13
Daniel Lopes De Andrade
Voigt Runners Assessoria Esportiva
Timbó
SC
CONFIRMADO
14
Cristiano Evaristo
CONFIRMADO
14
Cristiano Evaristo
Blumenau
SC
CONFIRMADO
15
Joel Oliveira Dos Santos
CONFIRMADO
15
Joel Oliveira Dos Santos
Joel Oliveira Dos Santos
Blumenau
SC
CONFIRMADO
16
Edson Augusto SchlÖgl
CONFIRMADO
16
Edson Augusto SchlÖgl
Edson Augusto SchlÖgl
Indaial
SC
CONFIRMADO
17
Andre Augusto Bueno
CONFIRMADO
17
Andre Augusto Bueno
Andre Augusto Bueno
Indaial
SC
CONFIRMADO
18
Patrick Ferrari
CONFIRMADO
18
Patrick Ferrari
Patrick Ferrari
Benedito Novo
SC
CONFIRMADO
19
Alex Sandro Dos Santos
CONFIRMADO
19
Alex Sandro Dos Santos
Morastone
Indaial
SC
CONFIRMADO
20
Odair Wanzuita
CONFIRMADO
20
Odair Wanzuita
Pit Runners
Indaial
SC
CONFIRMADO
21
Cleiton Rocha Gomes
CONFIRMADO
21
Cleiton Rocha Gomes
Indaial
SC
CONFIRMADO
22
Flavio Fernandes Da Silva Junior
CONFIRMADO
22
Flavio Fernandes Da Silva Junior
Voigt Runners Assessoria Esportiva
CONFIRMADO
23
Rederson Roza
CONFIRMADO
23
Rederson Roza
Pit Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
24
Carlos Henrique Leicht
CONFIRMADO
24
Carlos Henrique Leicht
Ds Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
25
Giovani Renato Zonta
CONFIRMADO
25
Giovani Renato Zonta
Indaial
SC
CONFIRMADO
26
Mark Emsters
CONFIRMADO
26
Mark Emsters
Indaial
SC
CONFIRMADO
27
Sandro Ricardo Malkowski
CONFIRMADO
27
Sandro Ricardo Malkowski
Judô União
CONFIRMADO
28
Márcio Rahn
CONFIRMADO
28
Márcio Rahn
Pomerode
SC
CONFIRMADO
29
Roger Ricardo Rocha
CONFIRMADO
29
Roger Ricardo Rocha
Blumenau
SC
CONFIRMADO
30
Leandro Luiz De Santana
CONFIRMADO
30
Leandro Luiz De Santana
Equipe Hollywood
Blunenau
SC
CONFIRMADO
31
Diego Francisco Koehler
CONFIRMADO
31
Diego Francisco Koehler
Diego Francisco Koehler
CONFIRMADO
32
Luciano Vicente Fausto
CONFIRMADO
32
Luciano Vicente Fausto
Evolua Blumenau
Blumenau
SC
CONFIRMADO
33
Elizeu Abreu Da Silva
CONFIRMADO
33
Elizeu Abreu Da Silva
Eas Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
34
Adriano Batista De Santana
CONFIRMADO
34
Adriano Batista De Santana
Adriano Batista De Santana
Blumenau
SC
CONFIRMADO
35
Marcio Da Silva
CONFIRMADO
35
Marcio Da Silva
Marcio Da Silva
Pomerode
SC
CONFIRMADO
36
Patrick Pegoretti
CONFIRMADO
36
Patrick Pegoretti
Otto Running
CONFIRMADO
37
Fabricio Kannenberg
CONFIRMADO
37
Fabricio Kannenberg
Voigt Runners Assessoria Esportiva
Rodeio
SC
CONFIRMADO
38
Cleison Carlos Salvador
CONFIRMADO
38
Cleison Carlos Salvador
Rio Do Sul
SC
CONFIRMADO
39
Fernando Marx
CONFIRMADO
39
Fernando Marx
Vale De Aventuras
Ibirama
SC
CONFIRMADO
40
Maykon Jimi Machado
CONFIRMADO
40
Maykon Jimi Machado
#machadosrun
Blumenau
SC
CONFIRMADO
41
Jeferson Rodrigo Hermes
CONFIRMADO
41
Jeferson Rodrigo Hermes
Jeferson Rodrigo Hermes
Blumenau
SC
CONFIRMADO
42
Maicon Dos Santos
CONFIRMADO
42
Maicon Dos Santos
Esquadrão Adventure
Rio Do Sul
SC
CONFIRMADO
43
Felipe Bueno
CONFIRMADO
43
Felipe Bueno
Nusa Zimermann
Blumenau
SC
CONFIRMADO
44
Alessandro Tambosi
CONFIRMADO
44
Alessandro Tambosi
Morastoni Assessoria Esportiva
CONFIRMADO
45
Rodrigo Heckler
CONFIRMADO
45
Rodrigo Heckler
Heckler
Blumenau
SC
CONFIRMADO
46
Carmiro Dagnoni
CONFIRMADO
46
Carmiro Dagnoni
Esquadrão Adventure
Rio Do Sul
SC
CONFIRMADO
47
Jeferson Cirico
CONFIRMADO
47
Jeferson Cirico
Protreinnig
Indaial
SC
CONFIRMADO
48
Marcondes Pasquali
CONFIRMADO
48
Marcondes Pasquali
Otto Runnig
Timbó
SC
CONFIRMADO
49
Marcelo Walzburger
CONFIRMADO
49
Marcelo Walzburger
Marcelo Walzburger
CONFIRMADO
50
Carlos Leomar Bewiahn
CONFIRMADO
50
Carlos Leomar Bewiahn
Carlos Leomar Bewiahn
Timbó
SC
CONFIRMADO
51
Deividson Dallabrida
CONFIRMADO
51
Deividson Dallabrida
Pit Runnres
Indaial
SC
CONFIRMADO
52
Cleyton Pinto Da Silva
CONFIRMADO
52
Cleyton Pinto Da Silva
Cleyton Pinto Da Silva
Blumenau
SC
CONFIRMADO
5KM Feminina (32 a 38 Anos) - FEMINIMA
59
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Gabriela Krauss
CONFIRMADO
1
Gabriela Krauss
Gabriela Krauss
Blumenau
SC
CONFIRMADO
2
Simoni Sardagna Dos Santos
CONFIRMADO
2
Simoni Sardagna Dos Santos
Simoni Sardagna Dos Santos
Indaial
SC
CONFIRMADO
3
Patricia Wescht
CONFIRMADO
3
Patricia Wescht
Indaial
SC
CONFIRMADO
4
VanderlÉia Dos Santos
CONFIRMADO
4
VanderlÉia Dos Santos
VanderlÉia Dos Santos
Blumenau
SC
CONFIRMADO
5
Thaiana Cristina Wamser
CONFIRMADO
5
Thaiana Cristina Wamser
Pro Treining
Indaial
SC
CONFIRMADO
6
Loreci Pedrozo
CONFIRMADO
6
Loreci Pedrozo
Blumenau
SC
CONFIRMADO
7
Isabel Cristina Evaristo Ferreira
CONFIRMADO
7
Isabel Cristina Evaristo Ferreira
Blumenau
SC
CONFIRMADO
8
Shirlei Stanck Cachoeira
CONFIRMADO
8
Shirlei Stanck Cachoeira
Bornausen
Indaial
SC
CONFIRMADO
9
Joyce Fabiana Neitzel Uecker
CONFIRMADO
9
Joyce Fabiana Neitzel Uecker
Voigt Runners Acessoria Esportiva
Rodeio
SC
CONFIRMADO
10
Franciane Manuela Stahnke
CONFIRMADO
10
Franciane Manuela Stahnke
Lt
Indaial
SC
CONFIRMADO
11
Vanusa Zimermann
CONFIRMADO
11
Vanusa Zimermann
Blumenau
SC
CONFIRMADO
12
Morgana Becker
CONFIRMADO
12
Morgana Becker
Timbó
SC
CONFIRMADO
13
Vanessa Strutz
CONFIRMADO
13
Vanessa Strutz
Dsrunners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
14
Graziela
CONFIRMADO
14
Graziela
Indaial
SC
CONFIRMADO
15
Thais Bortolon
CONFIRMADO
15
Thais Bortolon
Voigt Runners
CONFIRMADO
16
Evelise Brandiele Martins Camargo
CONFIRMADO
16
Evelise Brandiele Martins Camargo
Otto Running
Timbó
SC
CONFIRMADO
17
Fernanda Anesi
CONFIRMADO
17
Fernanda Anesi
Otto Running
Timbó
SC
CONFIRMADO
18
Natália Mara Gonçalves
CONFIRMADO
18
Natália Mara Gonçalves
Hollywood Fit
Blumenau
SC
CONFIRMADO
19
Josiane Carneiro
CONFIRMADO
19
Josiane Carneiro
Blumenau
SC
CONFIRMADO
20
Elizete Borges
CONFIRMADO
20
Elizete Borges
Elizete Borges
Pomerode
SC
CONFIRMADO
21
Shirlei Schumacher
CONFIRMADO
21
Shirlei Schumacher
Ad Hering Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
22
Andreia Schumacher
CONFIRMADO
22
Andreia Schumacher
Academia Hollywood
Blumenau
SC
CONFIRMADO
23
Gilvania Paula De Togni
CONFIRMADO
23
Gilvania Paula De Togni
Cleiton Costa Assessoria De Corridas
Blumenau
SC
CONFIRMADO
24
Juliana Carneiro
CONFIRMADO
24
Juliana Carneiro
Juliana Carneiro
Blumenau
SC
CONFIRMADO
25
Caroline Klatczak
CONFIRMADO
25
Caroline Klatczak
Caroline Klatczak
Blumenau
SC
CONFIRMADO
26
Vanessa Mannrich Da Silva
CONFIRMADO
26
Vanessa Mannrich Da Silva
Silva
Blumenau
SC
CONFIRMADO
27
Glasielle
CONFIRMADO
27
Glasielle
Academia Hollywood
Blumenau
SC
CONFIRMADO
28
Josiane Rafalski
CONFIRMADO
28
Josiane Rafalski
Otto Running
Timbó
SC
CONFIRMADO
29
Fabíola Gil
CONFIRMADO
29
Fabíola Gil
Pacer Assessoria
Blumenau
SC
CONFIRMADO
30
Bruna Bornhausen
CONFIRMADO
30
Bruna Bornhausen
Bornhausen
Blumenau
SC
CONFIRMADO
31
Cleia Kasteller
CONFIRMADO
31
Cleia Kasteller
Pacer Acessoria
Blumenau
SC
CONFIRMADO
32
Tatiane Aparecida Ferreira
CONFIRMADO
32
Tatiane Aparecida Ferreira
Tatiane Aparecida Ferreira
Blumenau
SC
CONFIRMADO
33
Amanda Roberta Gonçalves
CONFIRMADO
33
Amanda Roberta Gonçalves
Pacer Saúde E Treinamento
Blumenau
SC
CONFIRMADO
34
Katia Cristina Werner
CONFIRMADO
34
Katia Cristina Werner
Blumenau
SC
CONFIRMADO
35
Mirian Merbold
CONFIRMADO
35
Mirian Merbold
Blumenau
SC
CONFIRMADO
36
Francieli Batistel
CONFIRMADO
36
Francieli Batistel
Blumenau
SC
CONFIRMADO
37
Graciela Muller
CONFIRMADO
37
Graciela Muller
Pacer
CONFIRMADO
38
Franciane Regina Bela
CONFIRMADO
38
Franciane Regina Bela
Fit Training
Blumenau
SC
CONFIRMADO
39
Andreia Borges Wan Dall
CONFIRMADO
39
Andreia Borges Wan Dall
Blumenau
SC
CONFIRMADO
40
Vanessa Debatin
CONFIRMADO
40
Vanessa Debatin
Vanessa Debatin
Blumenau
SC
CONFIRMADO
41
Carina Zimermann
CONFIRMADO
41
Carina Zimermann
Nusa Zimermann Treinamento Funcional
Blumenau
SC
CONFIRMADO
42
Joice Cristina Kurek Ferreira
CONFIRMADO
42
Joice Cristina Kurek Ferreira
Pro-training
Indaial
SC
CONFIRMADO
43
Janaina Steinhauser
CONFIRMADO
43
Janaina Steinhauser
Janaina Steinhauser
Indaial
SC
CONFIRMADO
44
Isabel Gleiciane De Oliveira Costa Schubert
CONFIRMADO
44
Isabel Gleiciane De Oliveira Costa Schubert
Nusa Zimermann
Blumenau
SC
CONFIRMADO
45
Maristela Witzke
CONFIRMADO
45
Maristela Witzke
Blumenau
SC
CONFIRMADO
46
Alessandra Fischer Michel
CONFIRMADO
46
Alessandra Fischer Michel
Alessandra Fischer Michel
Blumenau
SC
CONFIRMADO
47
Fabiana Sautner
CONFIRMADO
47
Fabiana Sautner
Otto Running
Timbó
SC
CONFIRMADO
48
Paula Carina Dos Santos
CONFIRMADO
48
Paula Carina Dos Santos
Otto Running
Timbó
SC
CONFIRMADO
49
Delair A. Krauss
CONFIRMADO
49
Delair A. Krauss
Otto Runnig
Timbó
SC
CONFIRMADO
50
Suene R. Caetano
CONFIRMADO
50
Suene R. Caetano
Otto Running
Timbó
SC
CONFIRMADO
51
Juliana Carlini
CONFIRMADO
51
Juliana Carlini
Rodeio
SC
CONFIRMADO
52
Diane Gracello Vieira
CONFIRMADO
52
Diane Gracello Vieira
Gaspar
SC
CONFIRMADO
53
Deise Demarch
CONFIRMADO
53
Deise Demarch
Cleiton Costa
Gaspar
SC
CONFIRMADO
54
Lisiane Bento
CONFIRMADO
54
Lisiane Bento
Cleiton Costa
CONFIRMADO
55
Juliana (djully) Meira Genske
CONFIRMADO
55
Juliana (djully) Meira Genske
Juliana (djully) Meira Genske
CONFIRMADO
56
Silvana Esser
CONFIRMADO
56
Silvana Esser
Sulradical
Rio Do Sul
SC
CONFIRMADO
57
Rogério Alves De Souza
CONFIRMADO
57
Rogério Alves De Souza
Otto Running
Timbó
SC
CONFIRMADO
58
Vania Bitencourt Da Silva
CONFIRMADO
58
Vania Bitencourt Da Silva
Vania Bitencourt Da Silva
CONFIRMADO
59
Deisi Mara Barth Hoffmann
CONFIRMADO
59
Deisi Mara Barth Hoffmann
Pit Runners
Indaial
SC
CONFIRMADO
5KM Masculino (25 a 31 Anos) - MASCULINO
30
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Lucas Felipe Neris Correa
CONFIRMADO
1
Lucas Felipe Neris Correa
Academia Impacto Blumenau
Blumenau
SC
CONFIRMADO
2
Cristian Berkembrock
CONFIRMADO
2
Cristian Berkembrock
Pro Training
Indaial
SC
CONFIRMADO
3
Gustavo Henrique Ladevig
CONFIRMADO
3
Gustavo Henrique Ladevig
Korrer
Indaial
SC
CONFIRMADO
4
Christian James Lourenço
CONFIRMADO
4
Christian James Lourenço
Beer Runners
Indaial
SC
CONFIRMADO
5
Allan Alves
CONFIRMADO
5
Allan Alves
Allan Alves
Blumenau
SC
CONFIRMADO
6
Rafael Merini
CONFIRMADO
6
Rafael Merini
N/a
CONFIRMADO
7
Diego Gutknecht Martin
CONFIRMADO
7
Diego Gutknecht Martin
Indaial
SC
CONFIRMADO
8
Gabriel Jung
CONFIRMADO
8
Gabriel Jung
Gabriel Jung
Indaial
SC
CONFIRMADO
9
Werner Gehrke Junior
CONFIRMADO
9
Werner Gehrke Junior
Blumenau
SC
CONFIRMADO
10
Gabriel Felipe Medeiros
CONFIRMADO
10
Gabriel Felipe Medeiros
Gabriel Felipe Medeiros
Blumenau
SC
CONFIRMADO
11
Thiago Cesar Leandro
CONFIRMADO
11
Thiago Cesar Leandro
Voigt Runners
Indaial
SC
CONFIRMADO
12
Rodrigo Janke
CONFIRMADO
12
Rodrigo Janke
Morastoni
Rodeio
SC
CONFIRMADO
13
Rafael Perosso
CONFIRMADO
13
Rafael Perosso
Rp
CONFIRMADO
14
Vagno De Oliveira
CONFIRMADO
14
Vagno De Oliveira
Vagno De Oliveira
Blumenau
SC
CONFIRMADO
15
Hendryus H. De Assis
CONFIRMADO
15
Hendryus H. De Assis
Hendryus H. De Assis
Indaial
SC
CONFIRMADO
16
Andreas Nietsche
CONFIRMADO
16
Andreas Nietsche
Andreas Nietsche
CONFIRMADO
17
Leandro Marciel Bunn
CONFIRMADO
17
Leandro Marciel Bunn
Particular
Gaspar
SC
CONFIRMADO
18
Rafael Carlo Baumann
CONFIRMADO
18
Rafael Carlo Baumann
Pomerode Runners
Pomerode
SC
CONFIRMADO
19
Guilherme Wandalen Corrêa
CONFIRMADO
19
Guilherme Wandalen Corrêa
Estrutura Running
Gaspar
SC
CONFIRMADO
20
Everton Dierschnabel
CONFIRMADO
20
Everton Dierschnabel
Blulive Academia
Gaspar
SC
CONFIRMADO
21
Fabricio Cristovão Ferreira
CONFIRMADO
21
Fabricio Cristovão Ferreira
Blumenau
SC
CONFIRMADO
22
Cleicione Carlos Salvador
CONFIRMADO
22
Cleicione Carlos Salvador
Rio Do Sul
SC
CONFIRMADO
23
Carlos Eduardo Schwartz
CONFIRMADO
23
Carlos Eduardo Schwartz
Blumenau
SC
CONFIRMADO
24
Denis Da Silva
CONFIRMADO
24
Denis Da Silva
Fit Training
Blumenau
SC
CONFIRMADO
25
Bruno Luiz Gomes De Souza
CONFIRMADO
25
Bruno Luiz Gomes De Souza
Bruno Luiz Gomes De Souza
Blumenau
SC
CONFIRMADO
26
Douglas Leonardo Dos Santos
CONFIRMADO
26
Douglas Leonardo Dos Santos
Douglas Leonardo Dos Santos
Indaial
SC
CONFIRMADO
27
Matheus Almeida Dos Santos
CONFIRMADO
27
Matheus Almeida Dos Santos
Matheus Almeida Dos Santos
Itabuna
BA
CONFIRMADO
28
Ricardo Edemar Colzani
CONFIRMADO
28
Ricardo Edemar Colzani
Blumenau
SC
CONFIRMADO
29
Henrique Oliveira
CONFIRMADO
29
Henrique Oliveira
Blumenau
SC
CONFIRMADO
30
Johnnes Miguel Alberti
CONFIRMADO
30
Johnnes Miguel Alberti
Ewald Sports Runner
CONFIRMADO
5KM Feminina (39 a 45 Anos) - FEMINIMA
55
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Nádia Junkes Sgaria
CONFIRMADO
1
Nádia Junkes Sgaria
Protraining
Balneário Piçarras
SC
CONFIRMADO
2
Luciane Bertela Lasta
CONFIRMADO
2
Luciane Bertela Lasta
Voigt Runners
Indaial
SC
CONFIRMADO
3
Rafaela Schneider Hinsching
CONFIRMADO
3
Rafaela Schneider Hinsching
Não Tenho
Timbó
SC
CONFIRMADO
4
Elisabeth Maus Kuipers
CONFIRMADO
4
Elisabeth Maus Kuipers
Indaial
SC
CONFIRMADO
5
Sheila Cristina Soares
CONFIRMADO
5
Sheila Cristina Soares
Sheila Cristina Soares
Blumenau
SC
CONFIRMADO
6
Cris Schlogl
CONFIRMADO
6
Cris Schlogl
Indaial
SC
CONFIRMADO
7
Luciana Evaristo De Camargo
CONFIRMADO
7
Luciana Evaristo De Camargo
Blumenau
SC
CONFIRMADO
8
Indianara Dos Santos
CONFIRMADO
8
Indianara Dos Santos
Protraing
Indaial
SC
CONFIRMADO
9
Tatiana Andrades Valente
CONFIRMADO
9
Tatiana Andrades Valente
Blumenau
SC
CONFIRMADO
10
Sonira Aparecida Petri Feuser
CONFIRMADO
10
Sonira Aparecida Petri Feuser
Voigt Runners Assessoria Esportiva
Indaial
SC
CONFIRMADO
11
Rosiane M. Gesser
CONFIRMADO
11
Rosiane M. Gesser
Adhering
Blumenau
SC
CONFIRMADO
12
Gessiane Keila Ignatowicz Pasquali
CONFIRMADO
12
Gessiane Keila Ignatowicz Pasquali
P\u00e9 De Poeira
Blumenau
SC
CONFIRMADO
13
Catia Sueli Teske
CONFIRMADO
13
Catia Sueli Teske
Otto Running
Timbó
SC
CONFIRMADO
14
Joice Colzani Groh
CONFIRMADO
14
Joice Colzani Groh
Fran Fit Treinig
CONFIRMADO
15
Janne Flores Leicht
CONFIRMADO
15
Janne Flores Leicht
Ds Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
16
Ana Claudia Nogueira Minatti
CONFIRMADO
16
Ana Claudia Nogueira Minatti
Ds Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
17
Adriane Alinie Nogueira Piovezan
CONFIRMADO
17
Adriane Alinie Nogueira Piovezan
Adriane Alinie Nogueira Piovezan
Blumenau
SC
CONFIRMADO
18
Gabriele Lenzi
CONFIRMADO
18
Gabriele Lenzi
Pomerode
SC
CONFIRMADO
19
Adelir Nazario Correa
CONFIRMADO
19
Adelir Nazario Correa
Ds Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
20
Alicia Píriz
CONFIRMADO
20
Alicia Píriz
Ds Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
21
Kelly
CONFIRMADO
21
Kelly
Gaspar
SC
CONFIRMADO
22
Marcia
CONFIRMADO
22
Marcia
Hollywoodfit
Blumenau
SC
CONFIRMADO
23
Márcia Bosco Muller
CONFIRMADO
23
Márcia Bosco Muller
Otto Running
Timbó
SC
CONFIRMADO
24
Delair Krauss
CONFIRMADO
24
Delair Krauss
Otto Running
Timbo
SC
CONFIRMADO
25
Simone Sebastiao
CONFIRMADO
25
Simone Sebastiao
Corporal Personal Studio
Blumenau
SC
CONFIRMADO
26
Patricia Susana Suavi
CONFIRMADO
26
Patricia Susana Suavi
Pomerode Runners
Pomerode
SC
CONFIRMADO
27
Sheila Regina Pereira
CONFIRMADO
27
Sheila Regina Pereira
Blumenau
SC
CONFIRMADO
28
Barbara De Paula Lemfers
CONFIRMADO
28
Barbara De Paula Lemfers
Hollywood Fit
Blumenau
SC
CONFIRMADO
29
Fabiana Pereira André
CONFIRMADO
29
Fabiana Pereira André
Adhering
Blumenau
SC
CONFIRMADO
30
Ana Carolina Wanderck
CONFIRMADO
30
Ana Carolina Wanderck
Life Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
31
Christiane Bechtold Alves Garcia
CONFIRMADO
31
Christiane Bechtold Alves Garcia
Blumenau
SC
CONFIRMADO
32
Marcele Kohler Colzani
CONFIRMADO
32
Marcele Kohler Colzani
Blumenau
SC
CONFIRMADO
33
Sueli Steffen
CONFIRMADO
33
Sueli Steffen
Morastoni Assessoria Esportiva
CONFIRMADO
34
Vilma De Lurdes Carneiro
CONFIRMADO
34
Vilma De Lurdes Carneiro
Vilma De Lurdes Carneiro
Blumenau
SC
CONFIRMADO
35
JanaÍna Raquel Oliveira Dos Santos
CONFIRMADO
35
JanaÍna Raquel Oliveira Dos Santos
Pacer Assessoria
Blumenau
SC
CONFIRMADO
36
Elaine Simoes
CONFIRMADO
36
Elaine Simoes
Blumenau
SC
CONFIRMADO
37
Cintia Rafaela Roncalio Rodrigues Perei
CONFIRMADO
37
Cintia Rafaela Roncalio Rodrigues Perei
Cintia Rafaela Roncalio Rodrigues Perei
Blumenau
SC
CONFIRMADO
38
Cristiane Domingos
CONFIRMADO
38
Cristiane Domingos
Nao Tem
CONFIRMADO
39
Elisa Klemz
CONFIRMADO
39
Elisa Klemz
Pró Training
Indaial
SC
CONFIRMADO
40
Janete Americo
CONFIRMADO
40
Janete Americo
S2 Tour
CONFIRMADO
41
Ana Cristina Vieira Z.
CONFIRMADO
41
Ana Cristina Vieira Z.
S2 Tour
Blumenau
SC
CONFIRMADO
42
Wanderleia De Lima Miranda
CONFIRMADO
42
Wanderleia De Lima Miranda
Wanderleia De Lima Miranda
Blumenau
SC
CONFIRMADO
43
Joceli Martin Amorin Puff
CONFIRMADO
43
Joceli Martin Amorin Puff
Joceli Martin Amorin Puff
Blumenau
SC
CONFIRMADO
44
Ana Aparecida Purin Bilk
CONFIRMADO
44
Ana Aparecida Purin Bilk
Pro Training
Indaial
SC
CONFIRMADO
45
Neyde Laurina Hoeltgebaum
CONFIRMADO
45
Neyde Laurina Hoeltgebaum
Voigt Runners Assessoria Esportiva
Rodeio
SC
CONFIRMADO
46
Michele Berkembrock
CONFIRMADO
46
Michele Berkembrock
Michele Berkembrock
Indaial
SC
CONFIRMADO
47
Mara Cristiane Siewers Goede
CONFIRMADO
47
Mara Cristiane Siewers Goede
Pomerode
SC
CONFIRMADO
48
Elisa Fabricio
CONFIRMADO
48
Elisa Fabricio
Indaial
SC
CONFIRMADO
49
Diana Albuquerque
CONFIRMADO
49
Diana Albuquerque
Blumenau
SC
CONFIRMADO
50
Solange Thums Ahmann
CONFIRMADO
50
Solange Thums Ahmann
Solange Thums Ahmann
Blumenau
SC
CONFIRMADO
51
Gisele Teresa Stein Kurek
CONFIRMADO
51
Gisele Teresa Stein Kurek
Pro Training
Indaial
SC
CONFIRMADO
52
Cíntia Pereira Seide
CONFIRMADO
52
Cíntia Pereira Seide
Blumenau
SC
CONFIRMADO
53
Valdiria Maas Sprung 27/08/80
CONFIRMADO
53
Valdiria Maas Sprung 27/08/80
Otto Running
Timbó
SC
CONFIRMADO
54
Anna Cristina Schramm Schmitt
CONFIRMADO
54
Anna Cristina Schramm Schmitt
Avulso
CONFIRMADO
55
Fabiana Fachini
CONFIRMADO
55
Fabiana Fachini
Assessoria Morastoni
CONFIRMADO
5KM Feminina (16 a 24 Anos) - FEMINIMA
21
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Taysa Gloria Da Veiga Berkembrock
CONFIRMADO
1
Taysa Gloria Da Veiga Berkembrock
Pro Training
Indaial
SC
CONFIRMADO
2
Vanessa Amaral
CONFIRMADO
2
Vanessa Amaral
Impacto Runner
Blumenau
SC
CONFIRMADO
3
Fernanda Longhi
CONFIRMADO
3
Fernanda Longhi
Fernanda Longhi
Blumenau
SC
CONFIRMADO
4
Sabrina Jennrich
CONFIRMADO
4
Sabrina Jennrich
Sabrina Jennrich
Indaial
SC
CONFIRMADO
5
Bruna Gonçalves
CONFIRMADO
5
Bruna Gonçalves
Indaial
SC
CONFIRMADO
6
Maiara Cristina Feuser
CONFIRMADO
6
Maiara Cristina Feuser
Indaial
SC
CONFIRMADO
7
Alexsandra Krug
CONFIRMADO
7
Alexsandra Krug
Sozinha
Timbó
SC
CONFIRMADO
8
Gabrielle Correa Da Silva
CONFIRMADO
8
Gabrielle Correa Da Silva
Ds Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
9
Daiane Cristina Koehler
CONFIRMADO
9
Daiane Cristina Koehler
Daiane Cristina Koehler
Indaial
SC
CONFIRMADO
10
Jheiza Pereira E Silva
CONFIRMADO
10
Jheiza Pereira E Silva
Jheiza Pereira E Silva
Blumenau
SC
CONFIRMADO
11
Amanda De Souza
CONFIRMADO
11
Amanda De Souza
Academia Hollywood Fit
Blumenau
SC
CONFIRMADO
12
Cirlene 1989
CONFIRMADO
12
Cirlene 1989
Franca
SP
CONFIRMADO
13
Adriele Kestring
CONFIRMADO
13
Adriele Kestring
Blumenau
SC
CONFIRMADO
14
Denise M Zimmermann
CONFIRMADO
14
Denise M Zimmermann
Hollywood Fit
Blumenau
SC
CONFIRMADO
15
Rubia Wippel
CONFIRMADO
15
Rubia Wippel
Indaial
SC
CONFIRMADO
16
Mara Rubia Maceieski Goncalves
CONFIRMADO
16
Mara Rubia Maceieski Goncalves
Mara Rubia Maceieski Goncalves
Blumenau
SC
CONFIRMADO
17
Andrielle Metzger
CONFIRMADO
17
Andrielle Metzger
Itabuna
BA
CONFIRMADO
18
Karolaine Machado
CONFIRMADO
18
Karolaine Machado
Estrutura Running
Gaspar
SC
CONFIRMADO
19
Jaciara Soares Galvão
CONFIRMADO
19
Jaciara Soares Galvão
Otto Running
Timbó
SC
CONFIRMADO
20
Beatriz Oliveira Dos Santos
CONFIRMADO
20
Beatriz Oliveira Dos Santos
Pacer - Saúde E Treinamento
CONFIRMADO
21
Giovanna Da Silva Sulzbacher
CONFIRMADO
21
Giovanna Da Silva Sulzbacher
Orsi Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
5KM Masculino (53 a 60 Anos) - MASCULINO
13
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Gilberto Cerutti
CONFIRMADO
1
Gilberto Cerutti
Gilberto Cerutti
Indaial
SC
CONFIRMADO
2
Werner Reguse
CONFIRMADO
2
Werner Reguse
Pe De Poeira
Indaial
SC
CONFIRMADO
3
Jefferson Medeiros
CONFIRMADO
3
Jefferson Medeiros
Jefferson Medeiros
Blumenau
SC
CONFIRMADO
4
Marcelo De Souza
CONFIRMADO
4
Marcelo De Souza
Marcelo De Souza
Blumenau
SC
CONFIRMADO
5
Valdemar Stahnke
CONFIRMADO
5
Valdemar Stahnke
Indaial
SC
CONFIRMADO
6
Vilson Luiz Minatti
CONFIRMADO
6
Vilson Luiz Minatti
Ds Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
7
Nelson Piovezan
CONFIRMADO
7
Nelson Piovezan
Blumenau
SC
CONFIRMADO
8
Wolney Mafra
CONFIRMADO
8
Wolney Mafra
Protraining
Indaial
SC
CONFIRMADO
9
Lauro Simao Urbainski
CONFIRMADO
9
Lauro Simao Urbainski
Hercules Motores Eletricos Morastoni
Timbo
SC
CONFIRMADO
10
Alcides José Moser
CONFIRMADO
10
Alcides José Moser
Indaial
SC
CONFIRMADO
11
Irineu Rogerio Nasato
CONFIRMADO
11
Irineu Rogerio Nasato
Timbó
SC
CONFIRMADO
12
Nilton Da Silva Leal
CONFIRMADO
12
Nilton Da Silva Leal
Pro Training
Indaial
SC
CONFIRMADO
13
Gerson Da Silva
CONFIRMADO
13
Gerson Da Silva
Gerson
Blumenau
SC
CONFIRMADO
5KM Feminina (25 a 31 Anos) - FEMINIMA
35
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Andressa Luzia Poffo
CONFIRMADO
1
Andressa Luzia Poffo
Korrer
Indaial
SC
CONFIRMADO
2
Luana Jacqueline Sebold
CONFIRMADO
2
Luana Jacqueline Sebold
Luana Jacqueline Sebold
Blumenau
SC
CONFIRMADO
3
Glaucia Dannehl Merini
CONFIRMADO
3
Glaucia Dannehl Merini
N/a
Indaial
SC
CONFIRMADO
4
Vanessa Regina Zils Chiodini
CONFIRMADO
4
Vanessa Regina Zils Chiodini
Vanessa Regina Zils Chiodini
Timbó
SC
CONFIRMADO
5
Janaina Vieira
CONFIRMADO
5
Janaina Vieira
Morastoni Assessoria
Timbó
SC
CONFIRMADO
6
Christiane Isa Braun
CONFIRMADO
6
Christiane Isa Braun
Christiane Isa Braun
CONFIRMADO
7
Ana Paula Bechtold
CONFIRMADO
7
Ana Paula Bechtold
Indaial
SC
CONFIRMADO
8
Mayara Deyse Carvalho Pereira
CONFIRMADO
8
Mayara Deyse Carvalho Pereira
Mayara Deyse Carvalho Pereira
Blumenau
SC
CONFIRMADO
9
Gisele Krenkel Censi
CONFIRMADO
9
Gisele Krenkel Censi
Indaial
SC
CONFIRMADO
10
Vanessa Oliveira
CONFIRMADO
10
Vanessa Oliveira
Timbó
SC
CONFIRMADO
11
Pâmela Vanessa Da Silva
CONFIRMADO
11
Pâmela Vanessa Da Silva
Orsi Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
12
Amanda De Oliveira
CONFIRMADO
12
Amanda De Oliveira
Amanda De Oliveira
Gaspar
SC
CONFIRMADO
13
Rafaela Selzlein
CONFIRMADO
13
Rafaela Selzlein
Pomerode
SC
CONFIRMADO
14
Bianca Jaine Hakpat
CONFIRMADO
14
Bianca Jaine Hakpat
Nenhum
Pomerode
SC
CONFIRMADO
15
Nadinne Victoria Alberti
CONFIRMADO
15
Nadinne Victoria Alberti
Orsi Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
16
Isabelle Dos Santos
CONFIRMADO
16
Isabelle Dos Santos
Belly
Blumenau
SC
CONFIRMADO
17
Jennifer Sabel
CONFIRMADO
17
Jennifer Sabel
Jennifer Sabel
CONFIRMADO
18
Tais Paula Possamai
CONFIRMADO
18
Tais Paula Possamai
Atleta Tais
Indaial
SC
CONFIRMADO
19
Daniela Cristina Baumann Da Silva
CONFIRMADO
19
Daniela Cristina Baumann Da Silva
Daniela Cristina Baumann Da Silva
Pomerode
SC
CONFIRMADO
20
Andreia Dos Santos
CONFIRMADO
20
Andreia Dos Santos
Andreia Dos Santos
Blumenau
SC
CONFIRMADO
21
Ana Paula Bomsenhor
CONFIRMADO
21
Ana Paula Bomsenhor
Hollywood Fit
Blumenau
SC
CONFIRMADO
22
Bianca Soares
CONFIRMADO
22
Bianca Soares
Blumenau
SC
CONFIRMADO
23
Cláudia Reinicke Maas
CONFIRMADO
23
Cláudia Reinicke Maas
Pomerode Runners
Pomerode
SC
CONFIRMADO
24
Jéssica Tainara Do Nascimento
CONFIRMADO
24
Jéssica Tainara Do Nascimento
Protraining
Indaial
SC
CONFIRMADO
25
Julye Anielle Meisen De Medeiros
CONFIRMADO
25
Julye Anielle Meisen De Medeiros
Julye Anielle Meisen De Medeiros
Blumenau
SC
CONFIRMADO
26
Hilda Camila Ricardo
CONFIRMADO
26
Hilda Camila Ricardo
Piçarras
SC
CONFIRMADO
27
Michele Samara Stefan
CONFIRMADO
27
Michele Samara Stefan
Adhering Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
28
Andressa Da Silva Hermann
CONFIRMADO
28
Andressa Da Silva Hermann
Andressa Da Silva Hermann
Indaial
SC
CONFIRMADO
29
Jessica Gleci Riquetta
CONFIRMADO
29
Jessica Gleci Riquetta
Blumenau
SC
CONFIRMADO
30
Vanessa Carina Dorn
CONFIRMADO
30
Vanessa Carina Dorn
Pomerode
SC
CONFIRMADO
31
Mayara Priscila De Souza Fantoni
CONFIRMADO
31
Mayara Priscila De Souza Fantoni
Estrutura Running
Gaspar
SC
CONFIRMADO
32
Sheila Tambosi Nunes De Mello Poffo
CONFIRMADO
32
Sheila Tambosi Nunes De Mello Poffo
Sheila Tambosi Nunes De Mello Poffo
Sheilapoffo@gmail.com
SC
CONFIRMADO
33
Giana Luiza
CONFIRMADO
33
Giana Luiza
Blumenau
SC
CONFIRMADO
34
Diana Cesari
CONFIRMADO
34
Diana Cesari
Brusque
SC
CONFIRMADO
35
Sonia Neitzel Engel
CONFIRMADO
35
Sonia Neitzel Engel
Voigt Runners
Rodeio
SC
CONFIRMADO
5KM Feminina (46 a 52 Anos) - FEMINIMA
28
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Marizete Kervald Likoski
CONFIRMADO
1
Marizete Kervald Likoski
Pro Training
Indaial
SC
CONFIRMADO
2
Angela Gielow
CONFIRMADO
2
Angela Gielow
Protraining
Indaial
SC
CONFIRMADO
3
Sheila Aparecida Scoralick
CONFIRMADO
3
Sheila Aparecida Scoralick
Sheila Aparecida Scoralick
Blumenau
SC
CONFIRMADO
4
Margarete Medeiros
CONFIRMADO
4
Margarete Medeiros
Asef Furb
CONFIRMADO
5
Márcia Moraes
CONFIRMADO
5
Márcia Moraes
Blumenauc
SC
CONFIRMADO
6
Adriana Nunes Nogueira
CONFIRMADO
6
Adriana Nunes Nogueira
Blumenau
SC
CONFIRMADO
7
Luciana Milverstedt Nicoletti
CONFIRMADO
7
Luciana Milverstedt Nicoletti
Grupo De Corrida Cleiton Costa
Blumenau
SC
CONFIRMADO
8
Rosani Maria Costa
CONFIRMADO
8
Rosani Maria Costa
Indaial
SC
CONFIRMADO
9
Silvia Melissa Raitz Henschel
CONFIRMADO
9
Silvia Melissa Raitz Henschel
Voigt Runers
CONFIRMADO
10
Vanderlei
CONFIRMADO
10
Vanderlei
TimbÓ
SC
CONFIRMADO
11
Amalia Mendoza
CONFIRMADO
11
Amalia Mendoza
Amalia Mendoza
Blumenau
SC
CONFIRMADO
12
Cirlei De Fátima Pereira Da Silva Gomes
CONFIRMADO
12
Cirlei De Fátima Pereira Da Silva Gomes
Cirlei De Fátima Pereira Da Silva Gomes
Indaial
SC
CONFIRMADO
13
Andréa Elisabeth Hoeppner
CONFIRMADO
13
Andréa Elisabeth Hoeppner
Ds Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
14
Alesandra De Sena Nogueira
CONFIRMADO
14
Alesandra De Sena Nogueira
Ds Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
15
Lenita Bell
CONFIRMADO
15
Lenita Bell
Hollywoodfit
Blumenau
SC
CONFIRMADO
16
Mary Rocha
CONFIRMADO
16
Mary Rocha
Hollywood
Blumenau
SC
CONFIRMADO
17
Rita De Cassia Muegge Silva
CONFIRMADO
17
Rita De Cassia Muegge Silva
Ds Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
18
Andrea Machado
CONFIRMADO
18
Andrea Machado
Indaial
SC
CONFIRMADO
19
Marcia Regina Correia Raimundo
CONFIRMADO
19
Marcia Regina Correia Raimundo
Adhering Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
20
Sandra Mara Correia
CONFIRMADO
20
Sandra Mara Correia
Adhering Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
21
Rosangela Trisotto Sanzon
CONFIRMADO
21
Rosangela Trisotto Sanzon
Voigt Runners/assessoria Esportiva
Indaial
SC
CONFIRMADO
22
Tanira Vieira
CONFIRMADO
22
Tanira Vieira
Nenhum
Gaspar
SC
CONFIRMADO
23
Izilene Amaro Ewald
CONFIRMADO
23
Izilene Amaro Ewald
Izilene Amaro Ewald
Blumenau
SC
CONFIRMADO
24
Aurilene Sasse
CONFIRMADO
24
Aurilene Sasse
Pro Training
Balneário Piçarras
SC
CONFIRMADO
25
Sandra Mara Domingos
CONFIRMADO
25
Sandra Mara Domingos
Hury Confecções
Gaspar
SC
CONFIRMADO
26
Ivoneti Loes Wild
CONFIRMADO
26
Ivoneti Loes Wild
Sarun
CONFIRMADO
27
Janete P Soultez
CONFIRMADO
27
Janete P Soultez
Otto Running
Timbó
SC
CONFIRMADO
28
Marcia Godoy
CONFIRMADO
28
Marcia Godoy
Indaial
SC
CONFIRMADO
5KM Masculino (16 a 24 Anos) - MASCULINO
32
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Daniel De Godoi
CONFIRMADO
1
Daniel De Godoi
Daniel De Godoi
Rodeio
SC
CONFIRMADO
2
Jhonatan Dos Santos De Souza
CONFIRMADO
2
Jhonatan Dos Santos De Souza
Jhonatan Dos Santos De Souza
Indaial
SC
CONFIRMADO
3
Hezael Meincheim
CONFIRMADO
3
Hezael Meincheim
Hezael Meincheim
Indaial
SC
CONFIRMADO
4
Cloves Marques
CONFIRMADO
4
Cloves Marques
Indaial
SC
CONFIRMADO
5
Luiz Carlos Schroder
CONFIRMADO
5
Luiz Carlos Schroder
Indaial
SC
CONFIRMADO
6
Hyago Pereira Da Silva
CONFIRMADO
6
Hyago Pereira Da Silva
Aablu
CONFIRMADO
7
Miguel
CONFIRMADO
7
Miguel
Miguel
Blumenau
SC
CONFIRMADO
8
Matheus Augusto Pites
CONFIRMADO
8
Matheus Augusto Pites
Blumenau
SC
CONFIRMADO
9
Renan André
CONFIRMADO
9
Renan André
Adhering
Blumenau
SC
CONFIRMADO
10
Guilherme Correia Raimundo
CONFIRMADO
10
Guilherme Correia Raimundo
Adhering Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
11
Hericles Herlan Ewald
CONFIRMADO
11
Hericles Herlan Ewald
Hericles Herlan Ewald
Blumenau
SC
CONFIRMADO
12
Djeysson Yuri Pegoretti
CONFIRMADO
12
Djeysson Yuri Pegoretti
TimbÓ
SC
CONFIRMADO
13
Carlos Alberto De Souza Neto
CONFIRMADO
13
Carlos Alberto De Souza Neto
Estrutura Running
Gaspar
SC
CONFIRMADO
14
Guilherme Moacir
CONFIRMADO
14
Guilherme Moacir
Estrutura Running
Gaspar
SC
CONFIRMADO
15
Daniel Da Silva
CONFIRMADO
15
Daniel Da Silva
Daniel Da Silva
Blumenau
SC
CONFIRMADO
16
Alan Bonetti
CONFIRMADO
16
Alan Bonetti
Estrutura Running
Gaspar
SC
CONFIRMADO
17
Gabriel Dias
CONFIRMADO
17
Gabriel Dias
Timbó
SC
CONFIRMADO
18
Eduardo Pereira Fausto
CONFIRMADO
18
Eduardo Pereira Fausto
Evolua Blumenau
Blumenau
SC
CONFIRMADO
19
Lucas Jean Jung
CONFIRMADO
19
Lucas Jean Jung
Corporal Personal Studio
Blumenau
SC
CONFIRMADO
20
Gean Fellipe Martins
CONFIRMADO
20
Gean Fellipe Martins
Rio Dos Cedros
SC
CONFIRMADO
21
Gabriel Cadore
CONFIRMADO
21
Gabriel Cadore
Gabriel Cadore
Indaial
SC
CONFIRMADO
22
Vinícius Dos Santos
CONFIRMADO
22
Vinícius Dos Santos
Vinícius Dos Santos
Blumenau
SC
CONFIRMADO
23
Richard Dean Silva Teixeira
CONFIRMADO
23
Richard Dean Silva Teixeira
Blumenau
SC
CONFIRMADO
24
Marcelo Diego Stefan
CONFIRMADO
24
Marcelo Diego Stefan
Marcelo Diego Stefan
Blumenau
SC
CONFIRMADO
25
Henrique Keunecke Beck
CONFIRMADO
25
Henrique Keunecke Beck
Henrique Keunecke Beck
CONFIRMADO
26
Marciel Wahl
CONFIRMADO
26
Marciel Wahl
Blulive Academia
Gaspar
SC
CONFIRMADO
27
Lucas Kaua Cristofolini
CONFIRMADO
27
Lucas Kaua Cristofolini
Otto Running
Benedito Novo
SC
CONFIRMADO
28
Vinicius Fiebes
CONFIRMADO
28
Vinicius Fiebes
Vinicius Fiebes
Indaial
SC
CONFIRMADO
29
Gabriel Rodrigues De Oliveira
CONFIRMADO
29
Gabriel Rodrigues De Oliveira
Daina Oneda
Gaspar
SC
CONFIRMADO
30
Marcelo De Carvalho
CONFIRMADO
30
Marcelo De Carvalho
Orsi Runners
CONFIRMADO
31
Nicolas Nain Russi
CONFIRMADO
31
Nicolas Nain Russi
Blumenau
SC
CONFIRMADO
32
Anderson Nowasky
CONFIRMADO
32
Anderson Nowasky
Kroza
Blumenau
SC
CONFIRMADO
5KM Feminina (53 a 60 Anos) - FEMINIMA
11
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Dorli Kroeger Reguse
CONFIRMADO
1
Dorli Kroeger Reguse
Voigt Runners
Indaial
SC
CONFIRMADO
2
Marcia Loes Stahnke
CONFIRMADO
2
Marcia Loes Stahnke
Indaial
SC
CONFIRMADO
3
Ivonete Strutz
CONFIRMADO
3
Ivonete Strutz
Blumenau
SC
CONFIRMADO
4
Marcia Hennich
CONFIRMADO
4
Marcia Hennich
Ottoruninng
Benedito Novo
SC
CONFIRMADO
5
Tânia Mara Ferreira Trindade
CONFIRMADO
5
Tânia Mara Ferreira Trindade
Blumenau
SC
CONFIRMADO
6
Gisemar Bornhausen
CONFIRMADO
6
Gisemar Bornhausen
Bornhausen
Blumenau
SC
CONFIRMADO
7
Maria Estela Kuhn
CONFIRMADO
7
Maria Estela Kuhn
Eqipe De Amigas
Balneario Piçarras
SC
CONFIRMADO
8
Vilma Maria De Melo Stefan
CONFIRMADO
8
Vilma Maria De Melo Stefan
Vilma Maria De Melo Stefan
Blumenau
SC
CONFIRMADO
9
Rosana F. O. Riquetta
CONFIRMADO
9
Rosana F. O. Riquetta
Nusa
Blumenau
SC
CONFIRMADO
10
Adelaide De Oliveira
CONFIRMADO
10
Adelaide De Oliveira
Adhering Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
11
Nely Aparecida De Oliveira
CONFIRMADO
11
Nely Aparecida De Oliveira
Pro_traning
CONFIRMADO
5KM Masculino (46 a 52 Anos) - MASCULINO
22
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Gentil Alves
CONFIRMADO
1
Gentil Alves
Gentil Alves
Blumenau
SC
CONFIRMADO
2
Ildo Doege
CONFIRMADO
2
Ildo Doege
Pomerode Runners
Pomerode
SC
CONFIRMADO
3
Adilson Ruskowski
CONFIRMADO
3
Adilson Ruskowski
Protrainning
Blumenau
SC
CONFIRMADO
4
Moacir Feuser
CONFIRMADO
4
Moacir Feuser
Voigt Runners Assessoria Esportiva
Indaial
SC
CONFIRMADO
5
Charles De Alencar Pasquali
CONFIRMADO
5
Charles De Alencar Pasquali
Pé De Poeira
Blumenau
SC
CONFIRMADO
6
Adelcio Soares
CONFIRMADO
6
Adelcio Soares
Teamsukita
CONFIRMADO
7
Tarcisio Colzani
CONFIRMADO
7
Tarcisio Colzani
Tarcisio Colzani
Blumenau
SC
CONFIRMADO
8
Robson Dener Raimundo
CONFIRMADO
8
Robson Dener Raimundo
Adhering Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
9
Jandir Rahn
CONFIRMADO
9
Jandir Rahn
Pomerode
SC
CONFIRMADO
10
Sirlei Pereira De Mello
CONFIRMADO
10
Sirlei Pereira De Mello
Adhering Runners
Blumenau
SC
CONFIRMADO
11
Marcio Ewald
CONFIRMADO
11
Marcio Ewald
Blumenau
SC
CONFIRMADO
12
Orival Carvalho
CONFIRMADO
12
Orival Carvalho
Esquadrão Adventure
Rio Do Sul
SC
CONFIRMADO
13
Ademar Heinzen
CONFIRMADO
13
Ademar Heinzen
Ademar Heinzen
Indaial
SC
CONFIRMADO
14
Jair Ahmann
CONFIRMADO
14
Jair Ahmann
Jair Ahmann
Blumenau
SC
CONFIRMADO
15
Maurici Zalasik
CONFIRMADO
15
Maurici Zalasik
Pro Treinnig
Indaial
SC
CONFIRMADO
16
Odair José Coelho
CONFIRMADO
16
Odair José Coelho
Navegantes
Navegantes
SC
CONFIRMADO
17
Emerson Alexandre Bernardo
CONFIRMADO
17
Emerson Alexandre Bernardo
Master Sports
CONFIRMADO
18
Adilson Edemar Colzani
CONFIRMADO
18
Adilson Edemar Colzani
Blumenau
SC
CONFIRMADO
19
Luizinho Francisco De Quevedo
CONFIRMADO
19
Luizinho Francisco De Quevedo
Luizinho Francisco De Quevedo
Indaial
SC
CONFIRMADO
20
Marcio Reis
CONFIRMADO
20
Marcio Reis
Vas
CONFIRMADO
21
Fabio Ferrari
CONFIRMADO
21
Fabio Ferrari
Otto Running
Timbó
SC
CONFIRMADO
22
Mario Cesar Scherer
CONFIRMADO
22
Mario Cesar Scherer
Vale De Aventuras
Franca
SC
CONFIRMADO
5KM Masculino (61+) - MASCULINO
6
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Vicente Colzani
CONFIRMADO
1
Vicente Colzani
Blumenau
SC
CONFIRMADO
2
Valdomiro De Amorim
CONFIRMADO
2
Valdomiro De Amorim
Valdomiro De Amorim
Indaial
SC
CONFIRMADO
3
Valdemiro Malkwoski
CONFIRMADO
3
Valdemiro Malkwoski
Prótrainning
Indaial
SC
CONFIRMADO
4
Alfredo Pereira
CONFIRMADO
4
Alfredo Pereira
Pro Training
Indaial
SC
CONFIRMADO
5
Silvio Suavi
CONFIRMADO
5
Silvio Suavi
Não Tem
Navegantes
SC
CONFIRMADO
6
Sergio Cadore
CONFIRMADO
6
Sergio Cadore
Sergio Cadore
CONFIRMADO
5KM Feminina (61+) - FEMINIMA
1
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Terezinha Possamai
CONFIRMADO
1
Terezinha Possamai
Indaial
SC
CONFIRMADO