1ª Corrida do Fogo - 4º Batalhão de Bombeiros Militar de Criciúma

Corrida Rustica


CRICIúMA
SC

28/03/2020
18:00h
10KM Masculino (25 a 29 anos) - MASCULINO
2
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Felipe De Aguiar Nazario
CONFIRMADO
1
Felipe De Aguiar Nazario
Criciuma
SC
CONFIRMADO
2
Muriel Martinhago Pandini
PROCESSANDO
2
Muriel Martinhago Pandini
Cocal Do Sul
SC
PROCESSANDO
10KM Masculino (50 a 54 anos) - MASCULINO
3
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Elton Vidal
CONFIRMADO
1
Elton Vidal
Mampituba Runners
Criciúma
SC
CONFIRMADO
2
Edmar Cruz Cardozo
PROCESSANDO
2
Edmar Cruz Cardozo
Pé Na Rua Runners
Tubarão
SC
PROCESSANDO
3
Adailton Margotti
CONFIRMADO
3
Adailton Margotti
Nova Veneza
SC
CONFIRMADO
10KM Feminino (25 a 29 anos) - FEMINIMO
7
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Kellen Ferreira Santos
CONFIRMADO
1
Kellen Ferreira Santos
Içara
SC
CONFIRMADO
2
Pamela Santos
CONFIRMADO
2
Pamela Santos
Academia Circuito 1
Criciuma
SC
CONFIRMADO
3
Mirieli Giraldi Magagnin
PROCESSANDO
3
Mirieli Giraldi Magagnin
Treze Runners
Treze De Maio
SC
PROCESSANDO
4
Caren Matos
CONFIRMADO
4
Caren Matos
Academia Pura Energia
Passo De Torres
SC
CONFIRMADO
5
Helen
PROCESSANDO
5
Helen
Crossfit Selva
Vacaria
SC
PROCESSANDO
6
Daniela Machado Vargas
CONFIRMADO
6
Daniela Machado Vargas
Munil
Criciúma
SC
CONFIRMADO
7
Amanda Do Livramento
CONFIRMADO
7
Amanda Do Livramento
Amanda Do Livramento
Cocal Do Sul
SC
CONFIRMADO
10KM Militar Masculino (18 a 30 anos) - MASCULINO
2
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Vitor Faraco Nandi
CONFIRMADO
1
Vitor Faraco Nandi
28 Gac
Criciúma
SC
CONFIRMADO
2
Samuel Rodrigues
PROCESSANDO
2
Samuel Rodrigues
Criciúma
SC
PROCESSANDO
10KM Masculino (40 a 44 anos) - MASCULINO
8
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Eudes
CONFIRMADO
1
Eudes
Real Colchões
Criciuma
SC
CONFIRMADO
2
Fabiano Uggioni Justi
CONFIRMADO
2
Fabiano Uggioni Justi
Criciuma
SC
CONFIRMADO
3
Cristiano Cancelier
CONFIRMADO
3
Cristiano Cancelier
Prorunner
Siderópolis
SC
CONFIRMADO
4
Ramirez Da Silva Dias
CONFIRMADO
4
Ramirez Da Silva Dias
Criciúma
SC
CONFIRMADO
5
Fabiano Silveira Nicolau
PROCESSANDO
5
Fabiano Silveira Nicolau
Studio Kron
Jaguaruna
SC
PROCESSANDO
6
Glaucon Eron Vieira
PROCESSANDO
6
Glaucon Eron Vieira
Sou Fitness Runners
Icara
SC
PROCESSANDO
7
Glaucon Eron Vieira
CONFIRMADO
7
Glaucon Eron Vieira
Sou Fitness Runners
Icara
SC
CONFIRMADO
8
Marcelo Raupp
CONFIRMADO
8
Marcelo Raupp
M3
Criciúma
SC
CONFIRMADO
10KM Militar Masculino (31 a 40 anos) - MASCULINO
2
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Allan Costa Buzzanello
CONFIRMADO
1
Allan Costa Buzzanello
Araranguá
SC
CONFIRMADO
2
Gabriel Carneiro De Oliveira
CONFIRMADO
2
Gabriel Carneiro De Oliveira
Sombrio
SC
CONFIRMADO
10KM Masculino (35 a 39 anos) - MASCULINO
8
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
André Marangoni Martins
CONFIRMADO
1
André Marangoni Martins
Criciúma
SC
CONFIRMADO
2
Rafael Victoria Buzinelli
CONFIRMADO
2
Rafael Victoria Buzinelli
Criciúma
SC
CONFIRMADO
3
Jorge Luiz Dos Passos Junior
PROCESSANDO
3
Jorge Luiz Dos Passos Junior
Criciuma
SC
PROCESSANDO
4
Anderson Alves Da Silva
PROCESSANDO
4
Anderson Alves Da Silva
Criciúma
SC
PROCESSANDO
5
Elizandro Comin Colombo
PROCESSANDO
5
Elizandro Comin Colombo
Vozzaca Bikes
Criciúma
SC
PROCESSANDO
6
Samuel Francisco Remor
CONFIRMADO
6
Samuel Francisco Remor
Marcelo Camargo Treinamento
Criciúma
SC
CONFIRMADO
7
Juliano Scotti Madeira
PROCESSANDO
7
Juliano Scotti Madeira
Criciuma
SC
PROCESSANDO
8
Tiago Mendes Domingos
CONFIRMADO
8
Tiago Mendes Domingos
Pro Runner / Domingos Seguros
Criciuma
SC
CONFIRMADO
10KM Masculino (30 a 34 anos) - MASCULINO
10
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Willian Benedet
CONFIRMADO
1
Willian Benedet
Criciuma
SC
CONFIRMADO
2
Luiz Eduardo Da Silva
CONFIRMADO
2
Luiz Eduardo Da Silva
Criciúma
SC
CONFIRMADO
3
Filipe Campos De Souza
CONFIRMADO
3
Filipe Campos De Souza
Criciuma
SC
CONFIRMADO
4
Maicon Madeira Araujo
CONFIRMADO
4
Maicon Madeira Araujo
M3
Criciuma
SC
CONFIRMADO
5
Paulo Victor Darós
CONFIRMADO
5
Paulo Victor Darós
Camposdias Extintores
Criciuma
SC
CONFIRMADO
6
Jean Citadin
CONFIRMADO
6
Jean Citadin
Cocal Do Sul
SC
CONFIRMADO
7
Erlon Eron Lehmkuhl
CONFIRMADO
7
Erlon Eron Lehmkuhl
Içara
SC
CONFIRMADO
8
Wiliam Comin Colombo
CONFIRMADO
8
Wiliam Comin Colombo
Vozzaca
Criciúma
SC
CONFIRMADO
9
Willian NazÁrio Daniel
CONFIRMADO
9
Willian NazÁrio Daniel
Radar Runners / Academia Medida Exata
Nova Veneza
SC
CONFIRMADO
10
Maicon Machado
PROCESSANDO
10
Maicon Machado
Activerun Acessoria Esportiva
Capivari De Baixo
SC
PROCESSANDO
10KM Masculino (45 a 49 anos) - MASCULINO
2
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Otavio Fossa
CONFIRMADO
1
Otavio Fossa
Criciúma
SC
CONFIRMADO
2
Cesar Ivan Da Rocha Viana
CONFIRMADO
2
Cesar Ivan Da Rocha Viana
Cesar Ivan Da Rocha Viana
Criciuma
SC
CONFIRMADO
10KM Masculino (55+) - MASCULINO
2
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Rubison Olivo
CONFIRMADO
1
Rubison Olivo
Olivos
Criciúma
SC
CONFIRMADO
2
Paulino Do Nascimento
PROCESSANDO
2
Paulino Do Nascimento
M3 Grupo De Corrida
Criciúma
SC
PROCESSANDO
10KM Feminino (45 a 49 anos) - FEMINIMO
1
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Josiane Martins De Freitas
PROCESSANDO
1
Josiane Martins De Freitas
Criciúma
SC
PROCESSANDO
10KM Feminino (30 a 34 anos) - FEMINIMO
4
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Luana Eugênio
PROCESSANDO
1
Luana Eugênio
Academia Pura Energia
Passo De Torres
SC
PROCESSANDO
2
Barbara Back
CONFIRMADO
2
Barbara Back
Radar Runners
Criciuma
SC
CONFIRMADO
3
Mayara Pereira Darós
CONFIRMADO
3
Mayara Pereira Darós
Camposdias Extintores
Criciuma
SC
CONFIRMADO
4
Priscila Padilha Da Silva
PROCESSANDO
4
Priscila Padilha Da Silva
Dasfit Run
Sideropolis
SC
PROCESSANDO
10KM Militar Masculino 41+ - MASCULINO
1
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Alex Consoni Correa
PROCESSANDO
1
Alex Consoni Correa
Prorunner, 28° Gac, Srm, Salvato Industria De Madeira, Radar VigilÂncia, Duda Motos, Marcelo VeÍculos
Criciúma
SC
PROCESSANDO
10KM Feminino (35 a 39 anos) - FEMINIMO
3
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Cristina Silvano Fernandes Sartor
PROCESSANDO
1
Cristina Silvano Fernandes Sartor
F3assessoriaesportiva
Treze De Maio
SC
PROCESSANDO
2
Valdirene De Moraes Carminatti
CONFIRMADO
2
Valdirene De Moraes Carminatti
Valdirene De Moraes Carminatti
Treviso
SC
CONFIRMADO
3
Maria Helena Torassi Dagostin
PROCESSANDO
3
Maria Helena Torassi Dagostin
Criciúma
SC
PROCESSANDO
10KM Feminino (40 a 44 anos) - FEMINIMO
1
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Juliana Neves
CONFIRMADO
1
Juliana Neves
By Myself
Criciuma
SC
CONFIRMADO
5KM Masculino (25 a 29 anos) - MASCULINO
14
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Regis Gonçalves Alano
PROCESSANDO
1
Regis Gonçalves Alano
Criciuma
SC
PROCESSANDO
2
Brunão
PROCESSANDO
2
Brunão
Bc Runners
Criciúma
SC
PROCESSANDO
3
Alex Oliveira Gonçalves
CONFIRMADO
3
Alex Oliveira Gonçalves
094.040.519-93
SC
CONFIRMADO
4
Welinton Benvenutti Fernandes
CONFIRMADO
4
Welinton Benvenutti Fernandes
Iron Stone
Criciúma
SC
CONFIRMADO
5
Deivid Morona Santos
PROCESSANDO
5
Deivid Morona Santos
Criciuma
SC
PROCESSANDO
6
José Carlos Da Silva Junior
PROCESSANDO
6
José Carlos Da Silva Junior
Criciúma
SC
PROCESSANDO
7
Luã Lazzarin Carneiro De Araujo
CONFIRMADO
7
Luã Lazzarin Carneiro De Araujo
Nova Veneza
SC
CONFIRMADO
8
Thiago Pereira Alexandre
PROCESSANDO
8
Thiago Pereira Alexandre
Içara
SC
PROCESSANDO
9
Joabe Cardoso
CONFIRMADO
9
Joabe Cardoso
Criciúma
SC
CONFIRMADO
10
Saimon Severino Vieira
PROCESSANDO
10
Saimon Severino Vieira
Pedras Grandes
SC
PROCESSANDO
11
Marcello Mazzucco
CONFIRMADO
11
Marcello Mazzucco
Urussanga
SC
CONFIRMADO
12
Saimon Severino Vieira
CONFIRMADO
12
Saimon Severino Vieira
Pedras Grandes
SC
CONFIRMADO
13
Vitor Scheffer
CONFIRMADO
13
Vitor Scheffer
Criciuma
SC
CONFIRMADO
14
Josué Pereira Pires
PROCESSANDO
14
Josué Pereira Pires
Josué Pereira Pires
Araranguá
SC
PROCESSANDO
5KM Feminino (25 a 29 anos) - FEMINIMO
15
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Maiara Da Silva Oliveira
PROCESSANDO
1
Maiara Da Silva Oliveira
Criciúma
SC
PROCESSANDO
2
Franciele Mendes Matia
CONFIRMADO
2
Franciele Mendes Matia
Criciúma
SC
CONFIRMADO
3
Gabriela Silva
PROCESSANDO
3
Gabriela Silva
Balneário Arroio Do Silva
SC
PROCESSANDO
4
Paula Silveira Bettiol
CONFIRMADO
4
Paula Silveira Bettiol
Cocal Do Sul
SC
CONFIRMADO
5
Juliana Da Rosa De Souza
PROCESSANDO
5
Juliana Da Rosa De Souza
Bombeiros Comunitarios
Praia Grande
SC
PROCESSANDO
6
Ketliane Nunes Ferro
PROCESSANDO
6
Ketliane Nunes Ferro
Family Runners
Criciúma
SC
PROCESSANDO
7
Daniela Godinho Teixeira
CONFIRMADO
7
Daniela Godinho Teixeira
LamÁfia Runner's
Balneario Rincao
SC
CONFIRMADO
8
Tamires Goncalves
CONFIRMADO
8
Tamires Goncalves
Criciúma
SC
CONFIRMADO
9
Franciele Schmoller
CONFIRMADO
9
Franciele Schmoller
Criciúma
SC
CONFIRMADO
10
Isadora Arns
CONFIRMADO
10
Isadora Arns
Forquilhinha
SC
CONFIRMADO
11
Tainá Candido Toscan
PROCESSANDO
11
Tainá Candido Toscan
B12 Runners
Criciúma
SC
PROCESSANDO
12
Taina Eufrazio Felizardo
CONFIRMADO
12
Taina Eufrazio Felizardo
Criciúma
SC
CONFIRMADO
13
Mariane De Melos Mendes
CONFIRMADO
13
Mariane De Melos Mendes
Mariane
Icara
SC
CONFIRMADO
14
Juliana Rosa Abel
CONFIRMADO
14
Juliana Rosa Abel
M3 Grupo De Corrida
Criciúma
SC
CONFIRMADO
15
Francine Izidorio Martinello
PROCESSANDO
15
Francine Izidorio Martinello
Biofit
Criciuma
SC
PROCESSANDO
5KM Feminino (35 a 39 anos) - FEMINIMO
10
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Naiara
PROCESSANDO
1
Naiara
Criciuma
SC
PROCESSANDO
2
Ketuli
PROCESSANDO
2
Ketuli
Criciúma
SC
PROCESSANDO
3
Andressa Burin
CONFIRMADO
3
Andressa Burin
Academia Pura Energia
Passo De Torres
SC
CONFIRMADO
4
Rita Dos Santos Alexandre Porto
CONFIRMADO
4
Rita Dos Santos Alexandre Porto
Passo De Torres
SC
CONFIRMADO
5
Luciane Alexandre Ross
CONFIRMADO
5
Luciane Alexandre Ross
Academia Pura Energia
Passo De Torres
SC
CONFIRMADO
6
Samira Elias Francelicio
CONFIRMADO
6
Samira Elias Francelicio
F3 Assessoria
Criciuma
SC
CONFIRMADO
7
Jurema Farias
CONFIRMADO
7
Jurema Farias
Jparts Distribuidora De Auto Peças
Criciuma
SC
CONFIRMADO
8
Paula Roberta Da Silva Viana
PROCESSANDO
8
Paula Roberta Da Silva Viana
Dna Corridas
Laguna
SC
PROCESSANDO
9
Francieli Da Rosa Maciel
CONFIRMADO
9
Francieli Da Rosa Maciel
Academia Tatafitness
Treviso
SC
CONFIRMADO
10
Daiana Da Rosa Silva
PROCESSANDO
10
Daiana Da Rosa Silva
Daiana Da Rosa Silva
Balneario Rincão
SC
PROCESSANDO
5KM Masculino (35 a 39 anos) - MASCULINO
13
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Alerson Semler Mateus
PROCESSANDO
1
Alerson Semler Mateus
Forquilhinha
SC
PROCESSANDO
2
Israel Honório De Souza
CONFIRMADO
2
Israel Honório De Souza
Sem Equipe
Maracaja
SC
CONFIRMADO
3
Diogo Pereira Leonardo
CONFIRMADO
3
Diogo Pereira Leonardo
Family Runners Assessoria Esportiva
Criciúma
SC
CONFIRMADO
4
Leandro Dutra Mello
CONFIRMADO
4
Leandro Dutra Mello
Bombeiro Comunitário
CriciÚma
SC
CONFIRMADO
5
Julio Cesar Casagrande Pereira
PROCESSANDO
5
Julio Cesar Casagrande Pereira
Sesi Criciúma
Criciuma
SC
PROCESSANDO
6
AndrÉ Schmitz Cardoso
CONFIRMADO
6
AndrÉ Schmitz Cardoso
LamÁfia Runner's
IÇara
SC
CONFIRMADO
7
Daniel Soares Bulsing
CONFIRMADO
7
Daniel Soares Bulsing
Avulso
Criciúma
SC
CONFIRMADO
8
Tiago
CONFIRMADO
8
Tiago
Criciúma
SC
CONFIRMADO
9
Renor Freitas Junior
CONFIRMADO
9
Renor Freitas Junior
M3
Criciúma
SC
CONFIRMADO
10
Matheus Rocha
CONFIRMADO
10
Matheus Rocha
Criciuma
SC
CONFIRMADO
11
Andre Formigoni Correa
CONFIRMADO
11
Andre Formigoni Correa
Andre Formigoni Correa
Forquilhinha
SC
CONFIRMADO
12
Rodrigo Oliveira De Oliveira
CONFIRMADO
12
Rodrigo Oliveira De Oliveira
Beer Runner
Criciúma
SC
CONFIRMADO
13
Jamildo De Oliveira Coelho
CONFIRMADO
13
Jamildo De Oliveira Coelho
Team Monstro
Balneário Gaivota
SC
CONFIRMADO
5KM Militar Masculino (31 a 40 anos) - MASCULINO
8
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Eduardo Tertuliano Valentim
CONFIRMADO
1
Eduardo Tertuliano Valentim
Criciúma
SC
CONFIRMADO
2
Léo Antônio Da Silva De Jesus
PROCESSANDO
2
Léo Antônio Da Silva De Jesus
Two Run
Criciuma
SC
PROCESSANDO
3
Renan Silverio Da Rosa Fernandes
CONFIRMADO
3
Renan Silverio Da Rosa Fernandes
Içara
SC
CONFIRMADO
4
Richard Rosso Pereira
CONFIRMADO
4
Richard Rosso Pereira
Cocal Do Sul
SC
CONFIRMADO
5
Leandro Sá Bortolato
PROCESSANDO
5
Leandro Sá Bortolato
Criciúma
SC
PROCESSANDO
6
Fabiano Custódia Agostinho
CONFIRMADO
6
Fabiano Custódia Agostinho
Orleans
SC
CONFIRMADO
7
Jonas Semler Zanette
CONFIRMADO
7
Jonas Semler Zanette
#marcelo Gonçalves
Ararangua
SC
CONFIRMADO
8
Michel Da Silva
CONFIRMADO
8
Michel Da Silva
Corrida Pela Vida
Araranguá
SC
CONFIRMADO
5KM Masculino (50 a 54 anos) - MASCULINO
4
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Edson Da Silva Matias
CONFIRMADO
1
Edson Da Silva Matias
Superação Running
Criciúma
SC
CONFIRMADO
2
Vilmar Silveira
CONFIRMADO
2
Vilmar Silveira
Criciuma
SC
CONFIRMADO
3
Isaias Lentz Martins
CONFIRMADO
3
Isaias Lentz Martins
Individual
Içara
SC
CONFIRMADO
4
Marcio Aurelio Silveira
PROCESSANDO
4
Marcio Aurelio Silveira
Bombeiro De Governador Celso Ramos
Governador Celso Ramos
SC
PROCESSANDO
5KM Feminino (30 a 34 anos) - FEMINIMO
12
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Gabriela Vargas Da Fonseca
CONFIRMADO
1
Gabriela Vargas Da Fonseca
Caxias Do Sul
RS
CONFIRMADO
2
Mariane Belloli T. Benedet
CONFIRMADO
2
Mariane Belloli T. Benedet
Criciuma
SC
CONFIRMADO
3
Suzana Dos Santos Teodoro Cardoso
CONFIRMADO
3
Suzana Dos Santos Teodoro Cardoso
LamÁfia Runner's
IÇara
SC
CONFIRMADO
4
Samanta Bueno Lopes
CONFIRMADO
4
Samanta Bueno Lopes
Academia Pura Energia
Passo De Torres
SC
CONFIRMADO
5
Josiane Eugênio
CONFIRMADO
5
Josiane Eugênio
Academia Pura Energia
Florianópolis
SC
CONFIRMADO
6
Camila Pinter
PROCESSANDO
6
Camila Pinter
Academia Pura Energia
Passo De Torres
SC
PROCESSANDO
7
Marília Vargas
CONFIRMADO
7
Marília Vargas
Equipe Superação Running
Ararangua
SC
CONFIRMADO
8
Rita De Cássia Cardoso Da Luz
PROCESSANDO
8
Rita De Cássia Cardoso Da Luz
Vozzaka Bikes
Criciuma
SC
PROCESSANDO
9
Denise Pereira Da Silva
CONFIRMADO
9
Denise Pereira Da Silva
Team Monstro
Balneário Gaivota
SC
CONFIRMADO
10
Mabel Camilo
PROCESSANDO
10
Mabel Camilo
Biofit
Criciuma
SC
PROCESSANDO
11
Fernanda Mandelli
PROCESSANDO
11
Fernanda Mandelli
Biofit
Criciuma
SC
PROCESSANDO
12
Adriana Aparecida Rodrigues
CONFIRMADO
12
Adriana Aparecida Rodrigues
M3
Criciúma
SC
CONFIRMADO
5KM Militar Masculino (18 a 30 anos) - MASCULINO
7
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Alexandre Fernandes Trombin
PROCESSANDO
1
Alexandre Fernandes Trombin
Criciúma
SC
PROCESSANDO
2
Douglas Junior Taufembach
PROCESSANDO
2
Douglas Junior Taufembach
Forquilhinha
SC
PROCESSANDO
3
Danilo Marques
PROCESSANDO
3
Danilo Marques
Criciúma
SC
PROCESSANDO
4
Allexsander Pires Silva
PROCESSANDO
4
Allexsander Pires Silva
Criciúma
SC
PROCESSANDO
5
José Henrique Guimarães Fernandes
PROCESSANDO
5
José Henrique Guimarães Fernandes
28° Gac
Criciúma
SC
PROCESSANDO
6
Altair De Bittencourt Junior
PROCESSANDO
6
Altair De Bittencourt Junior
Balneário Rincão
SC
PROCESSANDO
7
Edson Rossi Da Silva
PROCESSANDO
7
Edson Rossi Da Silva
Edson Rossi Da Silva
Orleans
SC
PROCESSANDO
5KM Militar Feminino (31 a 40 anos) - FEMINIMO
5
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Amanda Ribeiro
CONFIRMADO
1
Amanda Ribeiro
Urussanga
SC
CONFIRMADO
2
Janaina Da Rosa De Souza
PROCESSANDO
2
Janaina Da Rosa De Souza
Criciúma
SC
PROCESSANDO
3
Marilaine Antonio Marciano
CONFIRMADO
3
Marilaine Antonio Marciano
Bc Içara
Icara
SC
CONFIRMADO
4
Bruna Silveira Da Silva
PROCESSANDO
4
Bruna Silveira Da Silva
Bruna Silveira Da Silva
Grão-pará
SC
PROCESSANDO
5
Deise
PROCESSANDO
5
Deise
M3 Grupo De Corrida
Criciúma
SC
PROCESSANDO
5KM Masculino (30 a 34 anos) - MASCULINO
9
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Ramires Reis
CONFIRMADO
1
Ramires Reis
Munil Tactical
Criciuma
SC
CONFIRMADO
2
André Avelar Medeiros
CONFIRMADO
2
André Avelar Medeiros
Imaruí
SC
CONFIRMADO
3
Rogenes Davi Fernandes Becker
CONFIRMADO
3
Rogenes Davi Fernandes Becker
Criciúma
SC
CONFIRMADO
4
Luiz Gustavo De Aguiar Ortolan
PROCESSANDO
4
Luiz Gustavo De Aguiar Ortolan
CriciÚma
SC
PROCESSANDO
5
Dolglas Maffioletti
CONFIRMADO
5
Dolglas Maffioletti
Cocal Do Sul
SC
CONFIRMADO
6
Marcelo Santos Pedroso
CONFIRMADO
6
Marcelo Santos Pedroso
Aurum / M3
Criciuma
SC
CONFIRMADO
7
Luan José Schmoller
CONFIRMADO
7
Luan José Schmoller
Cocal Do Sul
SC
CONFIRMADO
8
Alison Uggioni Comin
CONFIRMADO
8
Alison Uggioni Comin
Criciúma
SC
CONFIRMADO
9
Fillipe Fernandes Pazzini
CONFIRMADO
9
Fillipe Fernandes Pazzini
Criciúma
SC
CONFIRMADO
5KM Militar Feminino (18 a 30 anos) - FEMINIMO
6
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Amanda
CONFIRMADO
1
Amanda
Araranguá
SC
CONFIRMADO
2
Adriane Cesconetto
CONFIRMADO
2
Adriane Cesconetto
Adriane Luzia Cesconetto
Orleans
SC
CONFIRMADO
3
Luana Pinto Selau
PROCESSANDO
3
Luana Pinto Selau
Criciuma
SC
PROCESSANDO
4
Jaini Baschirotto Perin
CONFIRMADO
4
Jaini Baschirotto Perin
Orleans
SC
CONFIRMADO
5
Rafaela Prudêncio Cabral
CONFIRMADO
5
Rafaela Prudêncio Cabral
Içara
SC
CONFIRMADO
6
Cirlene 1989
PROCESSANDO
6
Cirlene 1989
PROCESSANDO
5KM Masculino (40 a 44 anos) - MASCULINO
7
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Fabricio Francesconi Francisco
CONFIRMADO
1
Fabricio Francesconi Francisco
Criciuma
SC
CONFIRMADO
2
André Possamai Della
CONFIRMADO
2
André Possamai Della
Morro Da Fumaca
SC
CONFIRMADO
3
Paulo Custodio Domingos Jr
CONFIRMADO
3
Paulo Custodio Domingos Jr
Criciúma
SC
CONFIRMADO
4
Juliano Da Silva Deolindo
CONFIRMADO
4
Juliano Da Silva Deolindo
Criciúma
SC
CONFIRMADO
5
Luiz Cláudio Ferreira De Souza Merten
CONFIRMADO
5
Luiz Cláudio Ferreira De Souza Merten
Monstro
Balneário Gaivota
SC
CONFIRMADO
6
Adriano Dias
CONFIRMADO
6
Adriano Dias
M3 Grupo De Corrida
Içara
SC
CONFIRMADO
7
Israel Borges Elias
PROCESSANDO
7
Israel Borges Elias
Sieropolis
SC
PROCESSANDO
5KM Feminino (18 a 24 anos) - FEMINIMO
12
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Saray Antunes Espíndola Benvenutti
CONFIRMADO
1
Saray Antunes Espíndola Benvenutti
Iron Stone
Criciúma
SC
CONFIRMADO
2
Alini Pilon Macedo
PROCESSANDO
2
Alini Pilon Macedo
Urussanga
SC
PROCESSANDO
3
Rafaela Costa Cardoso
CONFIRMADO
3
Rafaela Costa Cardoso
Criciúma
SC
CONFIRMADO
4
Franciele De Oliveira Nazario
PROCESSANDO
4
Franciele De Oliveira Nazario
Criciuma
SC
PROCESSANDO
5
Morgana Dos Santos Pereira
CONFIRMADO
5
Morgana Dos Santos Pereira
Forquilhinha
SC
CONFIRMADO
6
Verônica Pereira Pires
CONFIRMADO
6
Verônica Pereira Pires
Araranguá
SC
CONFIRMADO
7
Barbara Schwanck
CONFIRMADO
7
Barbara Schwanck
Criciúma
SC
CONFIRMADO
8
Denise Ribeiro Laurindo
CONFIRMADO
8
Denise Ribeiro Laurindo
Orleans
SC
CONFIRMADO
9
Isadora Nichele Campos
PROCESSANDO
9
Isadora Nichele Campos
Equipe Superação Running
Ararangua
SC
PROCESSANDO
10
Diana Manarim Dias
CONFIRMADO
10
Diana Manarim Dias
Içara
SC
CONFIRMADO
11
Bianca Pires Pereira
PROCESSANDO
11
Bianca Pires Pereira
Bianca Pires Pereira
Araranguá
SC
PROCESSANDO
12
Talita Torres De Cordes
CONFIRMADO
12
Talita Torres De Cordes
Talita Torres De Cordes
Içara
SC
CONFIRMADO
5KM Masculino (18 a 24 anos) - MASCULINO
5
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Bruno Frello
CONFIRMADO
1
Bruno Frello
Criciúma
SC
CONFIRMADO
2
Marcelo Prudencio Costa
PROCESSANDO
2
Marcelo Prudencio Costa
Criciuma
SC
PROCESSANDO
3
Gabriel Rocha
CONFIRMADO
3
Gabriel Rocha
Criciuma
SC
CONFIRMADO
4
Pedro Igor Teixeira Mattiello
PROCESSANDO
4
Pedro Igor Teixeira Mattiello
Pedro Igor Teixeira Mattiello
Criciúma
SC
PROCESSANDO
5
João Pedro Moura De Lima
PROCESSANDO
5
João Pedro Moura De Lima
#falagalerarunners
Içara
SC
PROCESSANDO
5KM Masculino (45 a 49 anos) - MASCULINO
3
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Luiz Eduardo Meller Da Silva
CONFIRMADO
1
Luiz Eduardo Meller Da Silva
Criciúma
SC
CONFIRMADO
2
Emerson Brandolt
CONFIRMADO
2
Emerson Brandolt
Criciuma
SC
CONFIRMADO
3
Arqumedes Ivo Cordeiro Junior
CONFIRMADO
3
Arqumedes Ivo Cordeiro Junior
Léa Cortinas
Criciuma
SC
CONFIRMADO
5KM Feminino (40 a 44 anos) - FEMINIMO
5
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Simone Savi
PROCESSANDO
1
Simone Savi
Forquilhinha
SC
PROCESSANDO
2
Daniela Leandro Freitas
CONFIRMADO
2
Daniela Leandro Freitas
M3
Criciúma
SC
CONFIRMADO
3
Gabriela Dos Santos Nichele
PROCESSANDO
3
Gabriela Dos Santos Nichele
Equipe Superação Running
Ararangua
SC
PROCESSANDO
4
Fabricia Felisbino Corrêa
PROCESSANDO
4
Fabricia Felisbino Corrêa
Criciúma
SC
PROCESSANDO
5
Fabiana Manarim Dias
CONFIRMADO
5
Fabiana Manarim Dias
M3 Grupo De Corrida
Içara
SC
CONFIRMADO
5KM Masculino (55+) - MASCULINO
5
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Jackson Guedes
CONFIRMADO
1
Jackson Guedes
Avulso
Tubarão
SC
CONFIRMADO
2
Marcus Vinicius Dal Bó Carvalho
PROCESSANDO
2
Marcus Vinicius Dal Bó Carvalho
Marcus Vinicius Dal Bó Carvalho
Criciuma
SC
PROCESSANDO
3
Walter Da Costa
CONFIRMADO
3
Walter Da Costa
Mercado Tibío/eu+ruim
Laguna
SC
CONFIRMADO
4
Pedro Uhrig
CONFIRMADO
4
Pedro Uhrig
Academia Pura Energia
Passo De Torres
RS
CONFIRMADO
5
Valdir De Andrade
PROCESSANDO
5
Valdir De Andrade
M3
Criciúma
SC
PROCESSANDO
5KM Feminino (50 a 54 anos) - FEMINIMO
2
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Gisele Marinho De Souza
PROCESSANDO
1
Gisele Marinho De Souza
M3 Grupo De Corrida
Criciuma
SC
PROCESSANDO
2
Silvana De Souza De Luca
CONFIRMADO
2
Silvana De Souza De Luca
Equipe Superação Running
Araranguá
SC
CONFIRMADO
5KM Militar Masculino 41+ - MASCULINO
3
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Gilson Wagner De Oliveira
PROCESSANDO
1
Gilson Wagner De Oliveira
Criciúma
SC
PROCESSANDO
2
Marquian Fortkamp
PROCESSANDO
2
Marquian Fortkamp
Bombeiro De Biguaçu
Biguaçu
SC
PROCESSANDO
3
Mario Cesar Scherer
PROCESSANDO
3
Mario Cesar Scherer
Vale De Aventuras
Ibirama
SC
PROCESSANDO
5KM Feminino (55+) - FEMINIMO
1
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Cristina De Fatima Borges Uhrig
PROCESSANDO
1
Cristina De Fatima Borges Uhrig
Academia Pura Energia
Passo De Torres
SC
PROCESSANDO
5KM Feminino (45 a 49 anos) - FEMINIMO
1
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Sirlei De Oliveira
PROCESSANDO
1
Sirlei De Oliveira
Sirlei De Oliveira
Criciuma
SC
PROCESSANDO